Заброды Demar Grand Waters (до пояса) мужские 42р. Зелёный (DMR-GRWT-3190-42)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Заброды Demar Grand Waters (до пояса) мужские 42р. Зелёный (DMR-GRWT-3190-42)

Заброды до пояса Demar Grand Waters Наличие забродов у современного спиннингиста не обязательное условие, но весьма желательное. Очень часто обловить перспективное место с берега бывает невозможным, поэтому заброды прекрасно подойдут для этих целей. Demar Grand Waters произведены из прочного,  износостойкого и водонепроницаемого материала PVC (ПВХ) гарантирующего длительную эксплуатацию изделия.

1 013 грн. Не начислять

1 013 грн. Без НДС

Заброды до пояса Demar Grand Waters

Наличие забродов у современного спиннингиста не обязательное условие, но весьма желательное. Очень часто обловить перспективное место с берега бывает невозможным, поэтому заброды прекрасно подойдут для этих целей. Demar Grand Waters произведены из прочного,  износостойкого и водонепроницаемого материала PVC (ПВХ) гарантирующего длительную эксплуатацию изделия. Заброды имеют продуманный крой, не стесняющий движений рыболова.  Дополнительный комфорт обеспечивает подошва, оснащенная высоким протектором. Внутри сапог имеется съемная стелька из флиса. Простоту и практичность в использовании данной модели по достоинству оценят не только и рыболовы, но и охотники, которым иногда приходится передвигаться по болотистой местности. Подошва сапога основана на толстом и глубоком протекторе, что обеспечивает им защиту от влаги.  Для легкого и быстрого снятия комбинезона приспособлены удобные и качественные карабины.
Demar
DMR-GRWT-3190-42

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.