Костюм зимний мембранный Flagman Hot Hide Winter Suit 2.0 XL (FZ030-XL)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Костюм зимний мембранный Flagman Hot Hide Winter Suit 2.0 XL (FZ030-XL)

Костюм зимний мембранный Flagman Hot Hide Winter Suit – теплый мужской костюм, предназначенный для зимней рыбалки. Состоит из куртки и комбинезона, которые покрыты водонепроницаемой двухслойной мембраной Hi Pora. За сохранение тепла в костюме отвечает наполнитель Comforterm.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Костюм зимний мембранный Flagman Hot Hide Winter Suit – теплый мужской костюм, предназначенный для зимней рыбалки. Состоит из куртки и комбинезона, которые покрыты водонепроницаемой двухслойной мембраной Hi Pora. За сохранение тепла в костюме отвечает наполнитель Comforterm. Также, костюм усилен накладками повышенной прочности Oxford, которые не дадут костюму порваться в локтях, плечах, под рукавами и на коленях. Двухслойная фольгированная подкладка Warm Catch прекрасно отражает тепло тела, но при этом совершенно не препятствует испарению образовавшейся влаги. Кроме того, все швы костюма герметично проклеены.

Куртка оснащена четырьмя карманами, которые утеплены флисовой подкладкой: верхние – врезные карманы на молнии, нижние – накладные с клапанами на кнопках и имеющие два отсека. Куртка застегивается на двойную водонепроницаемую молнию, которую закрывает широкий клапан на кнопках. Наружные манжеты на рукавах затягиваются на липучку, внутренние манжеты – эластичные из неопрена. Также предусмотрены регулируемый глубокий капюшон с моделируемым козырьком и утяжка низа куртки.

Комбинезон оснащен высокой спинкой и имеет пять карманов: нагрудный с молнией, два кармана – на талии, два накладных – на бедрах. Комбинезон закрывается на молнию. Все карманы и застежки дополнительно прикрыты клапанами. Эластичные подтяжки легко регулируются по высоте. В брюки вшита плотная полиэстеровая снегозащита высотой 30 см, которая стягивается резинкой на щиколотке. Брюки от колена до края оснащены молнией – она позволяет увеличить диаметр штанин и натянуть брюки практически на любой сапог. В коленях предусмотрено отделение, в которое можно вставлять поролоновый картридж.

Вес костюма (в зависимости от размера) составляет 2-2,5 кг. Водонепроницаемость – 5000 мм водяного столба. Дышащая способность – 5000 г/м? за 24 часа.

Flagman
FZ030-XL

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.