Костюм зимний Flagman Green/Brown M (FZ020-M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Костюм зимний Flagman Green/Brown M (FZ020-M)

Теплый мужской костюм, предназначенный для зимней рыбалки и туризма. Состоит из куртки и комбинезона, которые покрыты водонепроницаемой, двухслойной мембраной Hi Pora. За сохранение тепла в костюме отвечает наполнитель Comforcold.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Теплый мужской костюм, предназначенный для зимней рыбалки и туризма. Состоит из куртки и комбинезона, которые покрыты водонепроницаемой, двухслойной мембраной Hi Pora. За сохранение тепла в костюме отвечает наполнитель Comforcold. Также, костюм усилен накладками повышенной прочности Oxford, которые не дадут костюму порваться в локтях, плечах, под рукавами и на коленях.

Куртка оснащена четырьмя карманами. Нижние карманы имеют два отсека. Куртка застегивается на двойную молнию, которую закрывает широкий клапан. Манжеты на рукавах затягиваются на липучку. Под рукавами присутствует отделение на молнии, обеспечивающее проветривание куртки и отвод влаги. Также, на куртке предусмотрен регулируемый капюшон с полужестким козырьком.

На комбинезоне установлено пять карманов: один на груди, два на талии и два на бедрах. Комбинезон закрывается молнией. Все карманы и застежки на комбинезоне дополнительно прикрыты клапанами. Подтяжки регулируются по высоте.

В брюки вшита плотная, полиэстеровая снегозащита высотой 30 см, которая стягивается на щиколотке при помощи резинки. Брюки от колена до края оснащены молнией — она позволяет увеличить диаметр штанин и натянуть брюки практически на любой сапог. Также, в коленях предусмотрено отделение, в которое вставляется поролоновый картридж.

Вес зимнего костюма Flagman составляет 1,9 кг. Водонепроницаемость — 5000 мм.

Flagman
FZ020-M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.