Kостюм Norfin Discovery Edition мужской M (451302-M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Kостюм Norfin Discovery Edition мужской M (451302-M)

В Костюме использован новейший материал с дышащими свойствами Nortex Breathable, обеспечивающий высокую термоизоляцию и дышащие свойства. Для удобства и комфорта на зимней рыбалке и активном отдыхе на природе у Костюма в продуманных и удобных местах нашиты обширные и теплые карманы. Предназначен для эксплуатации при температуре до -35°C   Куртка :  Проклеенные швы Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном Двухуровневая регулировка капюшона Фиксатор, стягивающий куртку в области талии Фиксатор, стягивающий низ куртки Удобные карманы внутри и снаружи Два наружных кармана с влагозащитными застежками-молниями Теплый карман для мобильного телефона Эластичные манжеты Регулируемые наружные манжеты на рукавах Удобные карманы для согрева рук Светоотражающие элементы безопасности    Полукомбинезон :  Регулируемые по длине лямки Два наружных кармана с замками-молниями Два накладных  вместительных кармана Усиление материала в области колен и седалища Внутренние снегозащитные гетры Застежка-молния снизу штанов с клапаном на «липучке» Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном на «липучке» Съемные мягкие вставки на коленях и седалище     - Материал: Nortex Breathable - Водонепроницаемость: 6 000 мм - «Дышащая» способность материала: 6 000 г.

6 036 грн. Не начислять

6 036 грн. Без НДС

В Костюме использован новейший материал с дышащими свойствами Nortex Breathable, обеспечивающий высокую термоизоляцию и дышащие свойства. Для удобства и комфорта на зимней рыбалке и активном отдыхе на природе у Костюма в продуманных и удобных местах нашиты обширные и теплые карманы. Предназначен для эксплуатации при температуре до -35°C   Куртка:  Проклеенные швы Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном Двухуровневая регулировка капюшона Фиксатор, стягивающий куртку в области талии Фиксатор, стягивающий низ куртки Удобные карманы внутри и снаружи Два наружных кармана с влагозащитными застежками-молниями Теплый карман для мобильного телефона Эластичные манжеты Регулируемые наружные манжеты на рукавах Удобные карманы для согрева рук Светоотражающие элементы безопасности    Полукомбинезон:  Регулируемые по длине лямки Два наружных кармана с замками-молниями Два накладных  вместительных кармана Усиление материала в области колен и седалища Внутренние снегозащитные гетры Застежка-молния снизу штанов с клапаном на «липучке» Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном на «липучке» Съемные мягкие вставки на коленях и седалище     - Материал: Nortex Breathable - Водонепроницаемость: 6 000 мм - «Дышащая» способность материала: 6 000 г. кв. м/24 час - Утеплитель: Hollofil  
Norfin
451302-M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.