Костюм Norfin Titan мужской M Черный\Олива (407002-M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Костюм Norfin Titan мужской M Черный\Олива (407002-M)

Костюм Пуховый, зимний Norfin TITAN.  Предназначен для эксплуатации при температуре до -40°C . Костюм разработан как одежда для зимней рыбалки, с полной адаптацией для езды на снегоходах. Куртка:  - Проклеенные швы - Специальная конструкция подкладки с зонами, улучшающими отвод влаги - Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном - Капюшон крепится с помощью замка-молнии - Фиксатор, стягивающий куртку в области талии - Фиксатор, стягивающий низ куртки - Снегозащитная юбка - Удобные карманы внутри и снаружи - Теплый карман для мобильного телефона - Эластичные манжеты с прорезью под палец - Регулируемые наружные манжеты на рукавах - Усиление материала на плечах - Боковые шлицы на молнии - Светоотражающие нашивки безопасности Полукомбинезон: - Регулируемые по длине лямки - Подкладка из флиса - Два наружных и внутренний карманы - Усиление материала в области колен и седалища - Внутренние снегозащитные гетры Технологии: - Mатериал:  Nortex Breathable  - отлично сохраняет изолирующий, теплый воздух и удерживает тепло тела.

13 336 грн. Не начислять

13 336 грн. Без НДС

Костюм Пуховый, зимний Norfin TITAN. Предназначен для эксплуатации при температуре до -40°C . Костюм разработан как одежда для зимней рыбалки, с полной адаптацией для езды на снегоходах.

Куртка: 
- Проклеенные швы
- Специальная конструкция подкладки с зонами, улучшающими отвод влаги
- Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном
- Капюшон крепится с помощью замка-молнии
- Фиксатор, стягивающий куртку в области талии
- Фиксатор, стягивающий низ куртки
- Снегозащитная юбка
- Удобные карманы внутри и снаружи
- Теплый карман для мобильного телефона
- Эластичные манжеты с прорезью под палец
- Регулируемые наружные манжеты на рукавах
- Усиление материала на плечах
- Боковые шлицы на молнии
- Светоотражающие нашивки безопасности

Полукомбинезон:
- Регулируемые по длине лямки
- Подкладка из флиса
- Два наружных и внутренний карманы
- Усиление материала в области колен и седалища
- Внутренние снегозащитные гетры

Технологии:
- Mатериал: Nortex Breathable - отлично сохраняет изолирующий, теплый воздух и удерживает тепло тела. Благодаря дышащим способностям материала, одежда, которая пошита из Nortex Breathable, приятна и удобна. При активном движении лишняя влага и пот выводятся на внешние слои одежды, однако тепло тела сохраняется, благодаря термоизолирующим особенностям одежды.
- WaterProof- числовой показатель водостойкости: 8 000 мм
- «Дышащая» способность – способность мембранного материала пропускать через себя пар, образуемый телом человека. Измеряется в г/м? в течение 24 часов. Breathable: 8 000 г/м?/24 час
- Утеплитель: Dualt Hermal System - Cистема Технологии: утепления, которая эффективно комбинирует натуральный Пух и синтетическое волокно. Сбалансированное соотношение натурального Пуха и синтетики позволяет получить тепло- изоляционные и «дышащие» свойства, которые не могут быть достигнуты при использовании только Пуха или только синтетики. Конструктивно утеплитель состоит из двух слоев, внутренний – HollofilL и наружный – Пух с Пером. 
    • Не сваливается - хорошо держит форму при длительной эксплуатации 
    • Сохраняет высокие термоизоляционные свойства при многолетней эксплуатации 
    • Обладает высокими «дышащими» свойствами 
    • Лучше переносит внешние отрицательные факторы, в том числе повышенную влажность.
    • Состав: HollofilL – 50%, Пух – 45%, Перо – 5%
Hollofil - высокотехнологичный утеплитель фирмы DuPont с 4-мя полыми отверстиями в волокнах, что позволяет материалу прекрасно сохранять тепло без лишнего веса. Хорошо восстанавливается после сжатий, компактный и мягкий. Он прекрасно переносит стирку и не вызывает аллергических реакций.
- Утеплитель из натурального Пуха, сочетающий в себе непревзойденные свойства: малый вес, высокие теплоизоляционные характеристики, небольшой транспортный объем и долгий срок эксплуатации. Эти свойства объясняются его структурой: легчайшие пушинки заполняют весь объем, а при давлении легко сжимаются.
Застежка-молния YKK. Производитель, японская компания YKK, является лидером в своей сфере и неизменно демонстрирует высокое качество продукции.
SnowMOBILE - одежда, адаптированная для езды на снегоходах

Norfin
407002-M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.