Сапоги Demar Hunter Pro -50 (TR) 41 (27,5 см) Серый\Зеленый (DMR-HNPR-3811-41)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сапоги Demar Hunter Pro -50 (TR) 41 (27,5 см) Серый\Зеленый (DMR-HNPR-3811-41)

Наличие качественной и теплой обуви при активном отдыхе на природе в зимний период не оговаривается. И если вы еще не сделали выбор этого элемента снаряжения, то рекомендуем обратить внимание на модель Demar Hunter Pro. Эти сапоги обеспечат максимальный комфорт даже в самый холодный зимний день.

2 754 грн. Не начислять

2 754 грн. Без НДС

Наличие качественной и теплой обуви при активном отдыхе на природе в зимний период не оговаривается. И если вы еще не сделали выбор этого элемента снаряжения, то рекомендуем обратить внимание на модель Demar Hunter Pro.
Эти сапоги обеспечат максимальный комфорт даже в самый холодный зимний день. Использование высококачественных материалов и уделение пристального внимания каждому отдельно взятому элементу обуви гарантирует длительный срок службы изделия. Верхняя часть произведена из водонепроницаемой ткани полиэстер. На высоком голенище, повышающем теплоизоляционные свойства обуви, расположена надежная система шнуровки. При этом непосредственно верх сапог дополнительно стягивается при помощи специальной клипсы. Внутри обуви имеется съемный чулок из натуральной овечьей шерсти. Благодаря этому диапазон температур, при котором Demar Hunter Pro можно эксплуатировать, составляет до -50?С, чего более чем достаточно для наших зим. Нижняя часть выполнена из стойкого к низким температурам термокаучука. Нескользящая подошва обеспечивает комфортное передвижение по льду и снегу. Таким образом, превосходные рабочие характеристики данной модели гарантируют вам тепло и уют в самых экстремальных зимних условиях.

Demar
DMR-HNPR-3811-41

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.