Сапоги Lemigo Arktik Termo+ (-50) (чул. фольга) 41р Зелёный (LMG-ARK-875-41)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сапоги Lemigo Arktik Termo+ (-50) (чул. фольга) 41р Зелёный (LMG-ARK-875-41)

Сапоги  Lemigo Arctic Termo 875 EVA  - зимние рыбацкие сапоги от производителя Lemigo рассчитаны на минусовую температуру до -50 градусов мороза. Эти резиновые сапоги выполнены из высококачественной пенорезины ЕВА, отличаются легким весом, практически неощутимы на ноге. Внутри сапоги дополнительно оснащены утепленным вкладышем, отводящим влагу от стопы.

1 134 грн. Не начислять

1 134 грн. Без НДС

Сапоги Lemigo Arctic Termo 875 EVA - зимние рыбацкие сапоги от производителя Lemigo рассчитаны на минусовую температуру до -50 градусов мороза. Эти резиновые сапоги выполнены из высококачественной пенорезины ЕВА, отличаются легким весом, практически неощутимы на ноге. Внутри сапоги дополнительно оснащены утепленным вкладышем, отводящим влагу от стопы. Подошва сапогов мягкая в ходьбе, имеет хорошие амортизационные свойства, поэтому сапоги рассчитаны на длительное перебывание в них, не ощущая нагрузок, холода и влаги. Резиновые сапоги LEMIGO повторяют изгибы ноги, сверху сапога предусмотрена резинка, которая обхватывает ногу поверху, предотвращая попадания снега и влаги, а также сберегает внутреннее тепло. Купить эти сапоги можна как для зимней рыбалки, так и для охоты. EVA материал (Этиленвинилацетат) является одним из самых востребованных и популярных материалов для производства обуви.   Лёгкие: обувь из материала EVA в 3 раза легче обычных резиновых сапог и в 4 раза легче сапог из ПВХ. Благодаря легкости EVA, ноги в обуви Lemigo не устают во время многокилометровых переходов. Тёплые: максимальная теплоизоляция достигается благодаря большому количеству воздушных микропузырьков в структуре материала. Это означает, что какой бы мороз ни был снаружи - внутри сапог Lemigo всегда тепло. Прочные: Материал EVA обладает высокой механической прочностью. Сапоги Lemigo в 2-3 раза долговечнее обуви из ПВХ. Эластичные: материал EVA отличается гибкостью и эластичностью, поэтому сапоги Lemigo способны адаптироваться под форму ноги, обеспечивая комфорт.   Купить эти сапоги можно как для зимней рыбалки, так и для охоты. И не только...
Lemigo
LMG-ARK-875-41

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.