Сапоги Lemigo New Generation -50 р.42 Зелёный (LMG-NGNR-701z-42)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сапоги Lemigo New Generation -50 р.42 Зелёный (LMG-NGNR-701z-42)

 Сапоги гибрид EVA / PU нового поколения представляют собой сочетание голенищ из мягкого, легкого EVA материала с высоким коэффициентом изоляции от холода, и подошвы PU, устойчивой к стиранию, проколам, антистатической, и к тому же стойкой к воздействию масел и смазок. Сапоги выполнены из легкого и износостойкого материала ЭВА. Ваши ноги не устанут преодолевая большие расстояния, в состав материала входит полиуретан, что позволяет использовать сапоги при температуре до -50 градусов, удобная колодка, повторяющий контуры ноги, позволяющая чувствовать себя комфортно даже во время многокилометровых переходов.

1 337 грн. Не начислять

1 337 грн. Без НДС

 Сапоги гибрид EVA / PU нового поколения представляют собой сочетание голенищ из мягкого, легкого EVA материала с высоким коэффициентом изоляции от холода, и подошвы PU, устойчивой к стиранию, проколам, антистатической, и к тому же стойкой к воздействию масел и смазок. Сапоги выполнены из легкого и износостойкого материала ЭВА. Ваши ноги не устанут преодолевая большие расстояния, в состав материала входит полиуретан, что позволяет использовать сапоги при температуре до -50 градусов, удобная колодка, повторяющий контуры ноги, позволяющая чувствовать себя комфортно даже во время многокилометровых переходов. Модель имеет противоскользящий подошву, хорошо амортизирует и распределяет нагрузку, толстый 4-х слойный вкладыш эффективно сохраняет тепло а также эффективно отводит влагу от стопы. Упругий элемент в носовой части защитит пальцы ног при ударе, жесткая подошва защитит от порезов и проколов. Манжеты с водоотталкивающей ткани защищают от попадания снега и воды внутрь. 

  - Сделано из 100% материалов высокого качества EVA и PU  - Противоскользящая подошва из материала PU Легче, чем резина или ПВХ  - Высокая степень теплоизоляции за счет пузырьков воздуха в материале  - Адаптация к движению стопы  - Обеспечивают оптимальную свободу передвижения, удобные и водонепроницаемые  - Сохраняют гибкость даже при температуре -50 °C  - Обувь может использоваться круглый год  - Имеют съемную подкладку, изготовленную из трехслойного материала (алюминиевая фольга + -войлок + овчина)  - Легко чистить  - Воротник полиэстер, эластичный шнурок со стоппером   
Lemigo
LMG-NGNR-701z-42

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.