Сапоги Demar Yetti Clasik -70 Eva (пена) р.41 Черный\Зеленый (DMR-YTCL-3870-41)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сапоги Demar Yetti Clasik -70 Eva (пена) р.41 Черный\Зеленый (DMR-YTCL-3870-41)

Сапоги DEMAR YETTI> Обувь очень легкая и удобная блaгодаря применению современных материалов, YETTI, Вес одного сапога всего лиш 650 грамм. - Верх обуви: водонепроницаемый полиэфирный текстиль - Низ: специальный, суперлегкий, термоизоляционный материал - полимер EVA - Съемный валенок: натуральная овечья шерсть, войлок, фольга - Нижняя часть обуви изготовлена из материала не пропускаещего воду (EVA), таким образом изолирует внутреннюю часть обуви от замерзания и плохих погодных условий. Обувь имеет съемный насок-валенок который изготовлен из натуральной овечьей шерсти, и войлока с верху валенок покрыт слоем алюминевой фольги.

2 187 грн. Не начислять

2 187 грн. Без НДС

Сапоги DEMAR YETTI> Обувь очень легкая и удобная блaгодаря применению современных материалов, YETTI, Вес одного сапога всего лиш 650 грамм.
- Верх обуви: водонепроницаемый полиэфирный текстиль
- Низ: специальный, суперлегкий, термоизоляционный материал - полимер EVA
- Съемный валенок: натуральная овечья шерсть, войлок, фольга
- Нижняя часть обуви изготовлена из материала не пропускаещего воду (EVA), таким образом изолирует внутреннюю часть обуви от замерзания и плохих погодных условий.
Обувь имеет съемный насок-валенок который изготовлен из натуральной овечьей шерсти, и войлока с верху валенок покрыт слоем алюминевой фольги. В комплект обуви идут две стельки, одна в съемный валенок, вторая в сапог (также из натуральной овечьей шерсти, и слоя фольги). Данная модель идеально подходит для рыбалки, охоты вхолодную морозную погоду, даже при низких температурах до -70С. Вверху обуви есть удобная резиновая застежка с фиксатором. Толстая гермитическая подошва обеспечивает хорошую устойчивость на скользких и не ровных поверхностях.

Demar
DMR-YTCL-3870-41

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.