Сапоги Lemigo Hubertus Eva (-50) высокие р.42 Зелёный (LMG-HBR-898-42)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сапоги Lemigo Hubertus Eva (-50) высокие р.42 Зелёный (LMG-HBR-898-42)

Сапоги LEMIGO Hubertus-EVA - зимние сапоги из высококачественной пенорезины ЕВА (толщиной 7 мм) рассчитаны на мороз до -50 градусов. Как и все модели сапог они легкие по весу, практически неощутимы на ноге, комфортны и еластичны. Благодаря уплотненному внешнему материалу и внутреннему термовкладышу, выдерживают самые низкие температуры.

1 134 грн. Не начислять

1 134 грн. Без НДС

Сапоги LEMIGO Hubertus-EVA - зимние сапоги из высококачественной пенорезины ЕВА (толщиной 7 мм) рассчитаны на мороз до -50 градусов. Как и все модели сапог они легкие по весу, практически неощутимы на ноге, комфортны и еластичны. Благодаря уплотненному внешнему материалу и внутреннему термовкладышу, выдерживают самые низкие температуры. Термовкладыш разработан в виде чулка из войлока для отведения влаги от стопы, при надобности легко вынимается для просушки. Чтобы сберечь тепло, эта модель сапогов оснащена манжетом с регулирующей стягивающеся резинкой для фиксации сапог по форме ноги. Комфортные и очень удобные, морозостойкие сапоги Lemigo широко используются для зимней рыбалки и охоты, а также для других видов активного отдыха. При этом они легкие и обеспечивают удобное расположение и фиксацию ноги.  Сапоги LEMIGO Hubertus-EVA - это лучшее решение для зимней рыбалки или охоты на сегодняшний день. Новое поколение сапог ЭВА. Сапоги из ЭВА предназначены для повседневной носки и активного отдыха. Рекомендуются для: охотников, рыболовов, сотрудников охранных служб, лесной, горнодобывающей промышленности. ЭВА – сополимер этилена и винилацетата: экологически чистый полимерный композиционный материал. Выполнены из морозоустойчивого пластика и снабжены термоноском, который отводит влагу от стопы. Сапоги от польского производителя Lemigo сохранят тепло ваших ног во время зимней рыбалки, охоты или работы, где долго приходиться стоять на открытом воздухе. Популярность сапоги  LEMIGO Hubertus-EVA получили благодаря своему высокому качеству и сроку эксплуатации. Материал EVA обладает такими важными характеристиками как упругость, эластичность и гибкость. Внутренний вкладыш позволит вам носить сапоги даже в самых суровых зимних условиях и забыть о холоде навсегда.   - Легкие сапоги со вставным внутреником. - Рекомендуются для носки до минус 50 градусов. - Сохраняют ваши ноги в тепле при любых условиях.  - Материал: эластичный, морозоустойчивый, вспененный ПВХ - Изделие снабжено быстросохнущим войлочным чулком - Сапог влагонепроницаемый. - Оснащен манжетом с кулиской.    Преимущества модели: • Упругость, эластичность, гибкость  • Уникальные амортизирующие качества  • Износостойкий  • Диэлектрический  • Гигиеничный (не подвержен воздействию грибков и бактерий). 
Lemigo
LMG-HBR-898-42

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.